Топ-10 лучших кормов для йорка

Хорошее питание – залог здоровья, энергичности и красивого вида питомца. В качественных кормах есть все необходимые витамины, поэтому отпадает надобность покупать их отдельно. Стоят качественные корма недешево, но гарантируют безопасность и пользу.

Йоркширский терьер (он же сокращенно йорк) – это маленькая собачка, выведенная в Англии. В настоящее время порода – одна из самых популярных, многие заводят декоративную собачку, чтобы порадовать себя и произвести впечатление на окружающих.

Йоркширский терьер в питании мало чем отличается от других собак, он не против полакомиться морской рыбкой, нежирным мясом, нежирной кисломолочкой, даже ест овощи и фрукты! Вопрос, чем кормить йорка, обычно не вызывает головной боли.

Для тех, кто хочет кормить питомца специализированными кормами, этот список будет полезным. Здесь собрано 10 лучших кормов для йорка

Корм для средних и крупных пород AlphaPet Monoprotein занимает ВТОРОЕ МЕСТО. Имеет большой процент рыбы (что не может не радовать хозяев йорков), качественный и в нем есть полноценный легкоусвояемый белок. Рыбий жир тоже есть, который легко усваивается. К покупке привлекает монопротеиновый состав и, собственно, наличие рыбы.

Собачки охотно едят AlphaPet Monoprotein, становятся активными после употребления. Корм содержит целый комплекс натуральных добавок, в нем нет ГМО, ароматизаторов, кукурузы и глютена. Корм относится к классу холистик, поэтому стоит иметь в виду, что цена на него высока. Из-за большого процента содержания белка этот корм очень любят хозяева собак. Цена за 3 кг – 2 101 рубль.


С полным рейтингом можно на сайте